Кемерово — 10-12 ноября 2017

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Руководитель Московской школы космоэнергетики, Георгий Кихай, приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Секреты здоровья и процветания», а также льготное обучение методу классической космоэнергетики в Кемерово.

Кихай Георгий Семенович — руководитель центра энергоинформационных технологий, Школы космоэнергетики и самосовершенствования «Сириус» г. Москва, Психолог (Институт психоанализа при МГУ), Прогрессор Космоэнергетики, Лауреат национальной премии «Золотой водолей» в номинации «Лучший лечебный центр».
Является действительным членом Международного регистра комплементарной медицины и ПМАНЦР. Входит в число лучших целителей России последнего десятилетия XX века. В области изучения и использования энергоинформационных технологий с 1996 года.

Вы сможете узнать об уникальных возможностях, которыми обладает любой человек, получить много полезной информации о законах тонкого мира, строении нашей «тонкой» системы, а также овладеть уникальной техникой, позволяющей контролировать здоровье и многие аспекты вашей жизни. Помогать себе, а также своим родным и близким.

Программа саморазвития и гармонизации личности, материального и социального благополучия, все это позволит Вам быть здоровым и уверенным в завтрашнем дне.

Начало бесплатного семинара 10 ноября, в 19.00.

Адрес: Кемерово, Ленина проспект, 77, оф. 214. Здание института.

Для желающих, перед началом семинара, будет проводиться льготный оздоровительный сеанс, с использованием метода космоэнергетики. Вы сможете ощутить на себе работу каналов и очистить энергосистему от деструктивных программ и негативной энергии.

Начало сеанса в 18.00. Льготная стоимость для всех участников 1500 руб.

11-12 ноября, все желающие, смогут пройти льготное обучение и получить уникальные знания, позволяющие контролировать три аспекта здоровья человека — физического, психического и социального.

На обучение принимаются все желающие, особые способности и задатки для этого не нужны. Пройдя уже первую ступень, вы получаете знания и силу способную оказывать эффективную помощь, как себе, так и другим людям, контролировать здоровье и социальное благополучие.
Сегодня, космоэнергетика, это не тайное учение, доступное лишь избранным, а реальное требование времени.

Стоимость обучения — 6000 руб.

В стоимость входит теоретическая подготовка, посвящение в универсальный канал Фарун-Будда, методический материал, DVD диск с лекциями для обучения, диплом.

С программой обучения можно ознакомится по ссылке http://cosmoenerget.ru/obuchenie/

Для всех желающих, 11 и 12 ноября, в 14.00, будут проводиться оздоровительные сеансы, сеансы материального благополучия.
Энергетическая диагностика, консультации по личным вопросам по записи.

12 ноября, в 16.00 для всех желающих— сеанс на исполнение желания, с использованием Эгрегорного Зороастризма.

Действующие специалисты в области космоэнергетики смогут получить бесплатную консультацию и практические советы.

Для регистрации на семинар вам достаточно пройти по ссылке:
https://goo.gl/forms/H7O1FNUP6sWRq7262
Ваши данные будут доступны только администратору страницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *