Тюмень 29-31 марта 2019

Руководитель Московской школы космоэнергетики и самосовершенствования «Сириус», Георгий Кихай, приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Ключ к здоровью и процветанию», а также льготное обучение методу классической космоэнергетики в Тюмени 29-31 марта. 


Адрес проведения: Тюмень, ул. Профсоюзная 52 каб. 304, Центр развития творчества «Грант», вход с торца здания.


Расписание семинара 

1-й день — 29.03.2019 (с 19.00 до 21.45 вход свободный для всех желающих): 

18:00–19:00 — льготный оздоровительный сеанс для всех желающих. Вы сможете ощутить работу метода КЭ и очистить энергосистему от деструктивных программ и негативной энергии. Желающие смогут пройти сеанс материального благополучия, с использованием уникальной авторской программы.

19:00–21:45 — бесплатная лекция «Счастливая жизнь — инструкция по применению». Вы сможете узнать об уникальных возможностях, которыми обладает любой человек, получить много полезной информации о законах тонкого мира, строении нашей «тонкой» системы. Открыть для себя возможности энергоинформационных технологий и уникального метода Классической космоэнергетики. А также узнать секреты позволяющие контролировать здоровье, достигать любых целей в жизни и контролировать аспекты социального благополучия. Программа саморазвития и гармонизации личности — всё это позволит вам быть здоровым, счастливым и уверенным в завтрашнем дне.

Для всех участников семинара: 

  • скидка 15% на прохождение первоначального обучения методу Классической Космоэнергетики;
  •  скидка 30% на дополнительные настройки в каналы;
  •  постоянная льготная стоимость на очистительные, оздоровительные сеансы, а также на сеансы материального благополучия;

2-й день 30.03.2019: 

10:00–14:00 — обучение методу классической космоэнергетики. Программа обучения http://cosmoenerget.ru/obuchenie/

14:00–15:00 — льготный оздоровительный сеанс для всех желающих. Вы сможете ощутить на себе работу каналов и очистить энергосистему от деструктивных программ и негативной энергии. Желающие смогут пройти сеанс материального благополучия, с использованием уникальной авторской программы.

15:00 — 17.00 — бесплатный мастер класс для действующих специалистов в области КЭ, консультации, дополнительные посвящения в каналы

3-й день 31.03.2019: 

10:00–14:00 — обучение методу классической космоэнергетики. Программа обучения http://cosmoenerget.ru/obuchenie/

14:00–15:00 — льготный оздоровительный сеанс для всех желающих. Вы сможете ощутить на себе работу каналов и очистить энергосистему от деструктивных программ и негативной энергии. Желающие смогут пройти сеанс материального благополучия, с использованием уникальной авторской программы.

15:00–16.00 — бесплатный мастер класс для действующих специалистов в области КЭ, консультации, дополнительные посвящения в каналы

16:00–17:00 — сеанс на исполнение желания, с использованием Эгрегорного Зороастризма.
На таком сеансе используются мощные, энергоинформационные образования связанные с энергией огня. Древняя практика, позволяющая проработать любую цель, задачу, желание человека, ускорить решение и достижение, путём устранения препятствий на пути и полного понимания правильных действий и шагов.


На обучение принимаются все желающие, особые способности и задатки для этого не нужны. Классическая космоэнерргетика это уникальные знания, позволяющие контролировать три аспекта здоровья человека — физического, психического и социального, легко преодолевать «препятствия» и быть уверенным в завтрашнем дне. Пройдя уже первую ступень, вы получаете знания и силу способную оказывать эффективную помощь, как себе, так и другим людям.

Сегодня, космоэнергетика, это не тайное учение, доступное лишь избранным, а реальное требование времени. 


Дополнительная информация по тел. : +7  912 924 86 08,  +7 916 450 03 03

Для регистрации на семинар вам достаточно пройти по ссылке:
https://goo.gl/forms/7DFPouFoldQ5GA6u1

https://vk.com/tiumencosmonrg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *